Отличное заведение, без какого либо пафоса, отличное обслуживание, сотрудники великолепные всегда рады нас видеть👍
Мадина Х.
4 мая
Давно ходим в данную кофейню, очень нравится атмосфера и персонал, особенно хотелось бы выделить бариста Милана, которая варит самый вкусный кофе, спасибо за таких профессионалов
андрей сапронов
6 апреля
Уже четыре года подряд отдыхаем в Нальчике и обязательно посещаем это кафе. Чудесный аромат кофе, отличная выпечка и доброжелательный персонал. Рекомендую обязательно к посещению.
riya kamergoeva
12 июня
матча 10/10,ребята очень вежливые и приятные 🤍
Мадина Х.
4 мая
Давно ходим в данную кофейню, очень нравится атмосфера и персонал, особенно хотелось бы выделить бариста Милана, которая варит самый вкусный кофе, спасибо за таких профессионалов
Дабек Хаупшев
23 апреля
Отличное заведение, без какого либо пафоса, отличное обслуживание, сотрудники великолепные всегда рады нас видеть👍
андрей сапронов
6 апреля
Уже четыре года подряд отдыхаем в Нальчике и обязательно посещаем это кафе. Чудесный аромат кофе, отличная выпечка и доброжелательный персонал. Рекомендую обязательно к посещению.